Культурный норматив школьника

Центр профориентационной работы

Октябрь 2019 г.

1Проблема выбора профессии чрезвычайно актуальна для учащихся 11-х  классов и их родителей. С целью оказания практической помощи учащимся выпускных классов  в  целенаправленном и осознанном выборе учебного заведения и  профессии одиннадцатиклассники   посетили выставку «Абитуриент Кубани-2020», которая проходила в МКУ МО город Краснодар «Дворец спорта «Олимп»», приняли участие в открытых уроках «ПроеКТОрия», и  подготовили и провели  классный час «Урок профессионализма». 14 октября  в школе прошла встреча учащихся 11-х классов с представителями КубГАУ факультета управления, ребята посмотрели фильмы об университете, узнали как проходит обучение и досуг, пообщались со студентами и преподавателями.