Виды материальной поддержки

I. Виды материальной поддержки обучающихся;

1. Стипендия в МАОУ СОШ № 84 не предусмотрена
2. Всем учащимся с 1 по 11 класс выдаются бесплатно учебники из школьного библиотечного фонда
3. Нуждающиеся учащиеся получают льготное или бесплатное питание при предоставлении необходимых документов.
4. По итогам года учащиеся, отличившиеся в конкурсах, соревнованиях, олимпиадах награждаются поощрительными призами.
5. По линии социальной защиты населения учащимся предоставляются бесплатные путевки на  санаторно-курортное лечение.

II. Трудоустройство выпускников.

Все выпускники МАОУ СОШ № 84 продолжают обучение в высших и средне специальных учебных заведениях.

Информация о поступлении 100-балльников в высшие учебные заведения

Дальнейшее жизнеустройство выпускников 11-х классов