Спортивно-массовая работа

1

Сборные команды  третьих и вторых классов  заняли ПЕРВОЕ место на зоне края в  "Весёлых стартах" (г. Анапа)!!! Поздравляем  ребят и учителей физической культуры начальных классов!!!

1

1 марта ученики, родители и учителя нашей школе приняли участие в самой масштабной зарядке страны на Театральной площади

216 февраля. Весёлые старты

Сборные команды третьих и вторых классов на городских соревнованиях "Весёлые старты" заняли ПЕРВОЕ место!!! Поздравляем ребят и  учителей физической культуры начальных классов Горбач Марину Юрьевну и Кулагина Александра Александровича.

2

14 декабря. День здоровья.  В школе прошли соревнования среди учащихся 5 классов  - Спортивные эстафеты.