Программа Антинарко

205.02.2020 г. в соответствии с планом работы совместных мероприятий с МБУК ГДК КВО учащиеся  5 «А» класса посетили мероприятие для детей и подростков, в целях пропаганды здорового образа жизни и противодействия в использовании наркотических средств « Да! Здоровому образу жизни». Учащимся был показан видеоролик после показа которого прошло его обсуждение. Ребята были очень активны в обсуждении, задавали очень много вопросов, высказывали свое мнение.

4  7

С 11 ноября по 25 ноября в городе Краснодаре проходит Всероссийская профилактическая антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью».

Если вы имеете информацию о фактах незаконного оборота и потребления наркотических веществ, воспользуйтесь телефонами горячей линии, сообщите информацию правоохранительным органам и быть может вы спасёте чью то жизньТелефоны горячей линии.

4  В соответствии с планом мероприятий приуроченному к Всемирному дню борьбы с ВИЧ/СПИДом специалистом по социальной работе ДПО №2 ГБУЗ «Наркологический диспансер» МЗ КК Бабенко Оксаной Владимировной  03.12.2019 г.  с  учащимися 10-х классов проведен круглый стол « Вся правда о СПИДе».

1  22.11.2019 г. « Умей сказать «НЕТ!».В рамках акции « Сообщи, где торгуют смертью» специалистом по социальной работе ДПО №2 ГБУЗ «Наркологический диспансер» МЗ КК Бабенко Оксаной Владимировной  22.11.2019 г.  с  учащимися 7-х классов проведена  беседа с элементами тренинга « Умей сказать «НЕТ!».