Уважаемые выпускники 9-х классов  и их родители (законные представители)!

Замечательное завершение учебного года.  Ученики 5-х и 6-х классов решили завершить учебный год выездом на природу. 20 мая по маршруту Краснодар - Архипо-Осиповка отправились 6 "Б" и 6 "Г" классы, 22 мая - 5"В" и 5 "Д". Сопровождали ребят классные руководители и главный вдохновитель, руководитель секции спортивного туризма нашей школы, Пикин А.С. Ученики прошли сложный маршрут по Гебиусским водопадам, узнали историю подвига Архипа Осипова, собственноручно испекли хлеб в русской печи.

Девиз отряда: " Где Жуков - там Победа". Памятное для ребят событие прошло сегодня, 20 мая 2022года. Учеников, МАОУ СОШ № 84 имени Героя Российской Федерации Яцкова Игоря Владимировича, г.Краснодара торжественно приняли в ряды Всероссийского движения «Юные жуковцы».

С 16 по 20 мая ученики школы приняли участие во втором этапе профилактической акции "Внимание-дети!" В ходе акции на родительских собраниях были освещены вопросы профилактики детского дорожно- транспортного травматизма во время летних каникул, С учащимся были проведены беседы, просмотры видео фильмов с обсуждением, прошли встречи с инспектора и ГИБДД

Инструкция к просмотру онлайн-трансляций Федерального просветительского марафона “Новые Горизонты”

Единое окно цифровой связи

Решаем вместе