Новости

24 января 2020 года учащиеся школы : члены школьного отряда «Волонтеры Победы» и члены отряда Почетного караула «Надежда России» приняли участие в открытии в окружного мероприятия, посвященного  Году Памяти и Славы и в акции «Блокадный хлеб».

В рамках реализации Всероссийской акции памяти «Блокадный хлеб», 24.01.20 г.   волонтеры Победы (школьный отряд) провели информационный час среди учащихся начальной школы.Ребятам были выданы листовки в которых описаны краткие факты о происходящих событиях во время Блокады Ленинграда.

23 января ребята из школьного отряда «Волонтеры Победы» провели для учащихся 2-х классов информационный  час, посвященный акции «Блокадный хлеб».

23 января 2020 года в МАОУ СОШ № 84 прошло торжественное мероприятие, посвященное открытию бюста выпускнику школы (1989 г.) капитану Яцкову Игорю Владимировичу.

22.01.2020 г. Юноши 9-11 классов заняли 1 МЕСТО в округе по волейболу в зачёт XllI Всекубанской спартакиады "Спортивные надежды Кубани".

22 января 2020 года школу посетили волонтеры Победы КубГТУ. В рамках акции «Блокадный хлеб » ребята провели  два занятия с учащимися 9А класса и 9Д классов.

20.01.2020 года  для учащихся 6   – х классов прошел Урок Мужества , посвящённый снятию блокады Ленинграда «Мы помним город осаждённый». Много  интересного ребятам рассказал ветеран Великой Отечественной войны Литвин Н.Т. , представил  карту  освобождения Ленинграда Советскими войсками.