Новости

11 января в школе прошло общешкольное ключевое дело, посвященное Дню памяти  Героя Российской Федерации выпускника школы Яцкова И.В., чье имя носит школа с 2013 года.

Награждение победителей и призеров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников.

Доброта – это солнце, которое согревает душу человека»                     Т.И. Блаженец

Здоровый образ жизни  занимает все большее и большее место в жизни подростков и молодежи, в популяризацию  ЗОЖ  вносит свой вклад и волонтерское  движение учащихся в школе. Ежемесячно волонтеры проводят мероприятия, направленные на привлечение внимания школьников на риски в современном мире, профилактику вредных привычек, формирование  навыка здорового образа жизни.

День Героев Отечества в России — это памятная дата, которая отмечается в нашей стране ежегодно 9 декабря. 9 декабря — в России чествуют Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и кавалеров ордена Святого Георгия, ордена Славы и Мужества.

9 декабря в День Героев Отечества в школе были проведены    классные часы, музейные уроки, в этот же день ребята по графику посетили школ ный музей, провели выставку рисунков, увидели Парту Героя, почтили память Героя России Яцкова И. В., возложили цветы к бюсту.

7 декабря свой день рождения празднует один из крупнейших художественных музеев мира — Государственный Эрмитаж. Он отмечается ежегодно в День Святой Екатерины. Сегодня Государственный Эрмитаж — один из крупнейших художественных музеев мира. Его фонды, экспозиции, музейные отделы и службы размещены в 10 зданиях, 7 из которых являются памятниками русской архитектуры XVIII и XIX веков.

Единое окно цифровой связи

Решаем вместе