Новости

Начался новый учебный год и 4 а класс отправился на экскурсию. В этот раз на завод по производству напитков "Очаково". Ребята познакомились с различными профессиями и технологией производства известных напитков для детей: кваса, джустима, мохито... В заключении экскурсии всех пригласили на дегустацию любимых напитков. Замечательная поездка!.

8 сентября 1941 началась блокада Ленинграда. В память о страшных событиях тех лет в сквере имени Г. Жукова руководитель отряда «Волонтеры Нового Века» Жуйкова А.В.,  Волонтёры Победы города Краснодар , совместно с Краевым Советом ветеранов и Ассоциацией по борьбе с терроризмом и экстремизмом провели встречу и совершили возложение цветов.

Мы привыкли, что в нашей школе есть дежурный класс. Дежурство по школе – это составная частью трудового воспитания.

3 сентября в школе прошла учебно-тренировочная эвакуация. В начале учебного года ученики первой и второй  смены вспомнили правила поведения при возникновении чрезвычайной ситуации. На втором уроке прозвенел сигнальный звонок, и ребята вместе с учителями организованно вышли из школы, построились на спортивной площадке школы. Преподаватель ОБЖ, В.А.Воробьев, принял рапорт у каждого класса.

3 сентября — День Солидарности в борьбе с терроризмом.

Первое сентября в этом году  выпало на воскресенье. Это хорошо, потому что многие семьи, которые с уважением относятся к школе и её жизни, отпраздновали с удовольствием этот день в выходной.