Культурный норматив школьника

Электронный журнал

Положение о ведении электронных дневников и журналов  в МАОУ СОШ № 84 города Краснодар

Адрес электронного дневника : https://sgo.rso23.ru/

Для входа в систему необходимо получить персональный логин и пароль у классного руководителя.
Контактный телефон администратора - 260-48-91, Елена Викторовна.
Будем рады ответить на все ваши вопросы.

Как пользоваться комплексом
Для входа в систему в адресную строку введите  адрес выданный Вам и нажмите Enter.На загрузившейся страничке выберете надпись «Вход в систему». Далее в строке «Регион» выбрать Краснодарский край, в строке город – Краснодар, в строке «Образовательное учреждение «ОУ»» -выберите ОУ в котором заведена Ваша учетная запись.  В строках «Пользователь» и «Пароль» -  введите выданные Вам данные. При первом входе в систему программа предложит, чтобы вы сменили пароль.  Введите новый пароль, подтвердите его и нажмите на кнопку "Сохранить".В процессе работы Вы в любой момент можете самостоятельно сменить пароль для входа в систему. Так же можно сменить пароль, обратившись к администратору системы. Для завершения работы в программе l  никогда не закрывайте окна стандартным способом, а лучше выберите строку «Выход» в левой колонке.