Школьный этап Всероссийских соревнований школьников «Президентские состязания»

В МАОУ СОШ №84-Ф с 27.03.2023 по 29.03.2023г проходил школьный этап Всероссийских соревнований школьников «Президентские состязания»  Целью таких соревнований является привития детям, подросткам, навыков здорового образа жизни, вовлечение их к систематическим занятиям физической культуры и спортом. В состязаниях принимали участие ученики 7-9 классов. По результатам всех испытаний первое место заняла команда 9" А" класса, 2 место команда 8" Б" , и 3 место команда 9" Б" класса.   А также были награждены девочки и мальчики 7-9 классов с наилучшими результатами. Ими оказались ученики  7А и 9А класса, Герасимова Анна и Ефимов Ярослав, завоевавшие  первое место. На втором месте стали участники команд 7А и 8А класса, Нюнчикова Ксения и Ситников Иван, и третье место разделили ученики 9Б и 7В класса, Щербинин Лев и Литвинова Валерия.

Все участники соревнований были награждены грамотами.

Школьный этап Всероссийских соревнований школьников «Президентские состязания»   Школьный этап Всероссийских соревнований школьников «Президентские состязания»