Всероссийский фестиваль энергосбережения и экологии

В рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии «ВместеЯрче» в 7 «Д» классе был проведен видеоурок об энергосбережении и раздельном сборе мусора, в ходе которого ребята нашли ответы на многие вопросы. Например: что нужно делать, чтобы культура энергосбережения стала повседневной нормой? Насколько граждане Кубани сегодня сами стремятся экономить энергоресурсы? Почему важно быть грамотным потребителем энергии? Для чего надо раздельно собирать твердые коммунальные отходы, в том числе сортировать стекло, бумагу, пластик, алюминий и пищевые отходы?

Всероссийский фестиваль энергосбережения и экологии