День учителя

Торжественно встретили Всемирный День Учителя в МАОУ СОШ №84ф.  Праздник строгих и ласковых, терпеливых и чутких, праздник мудрых наставников и добрых друзей. День учителя — общий праздник, праздник всех поколений, благодарных за полученные знания и умения, за воспитание.
В школе царила праздничная атмосфера, с утра учителя принимали поздравления от учеников. Вся школа состояла из улыбок:  улыбались учителя, улыбались ребята, улыбались родители, пришедшие поздравить наставников своих детей, улыбался каждый уголок здания школы.
После уроков в школе состоялся праздничный концерт: звучали песни, стихотворения, демонстрировались миниатюрные театральные представления.
После праздничного концерта выступила директор МАОУ СОШ №84ф - Устинова Ирина Александровна, высказавшая свои теплые и искренние поздравления.
У каждого остаются свои воспоминания о школьных годах, поэтому хорошо, что есть такой праздник, когда каждый может поздравить своего любимого учителя, высказать слова любви и признательности.