Неделя безопасности дорожного движения

В рамках «Неделя  безопасности дорожного движения»  с 13.09.2021 г. по 23.09.2021 г в МАОУ СОШ №84ф проводились различные профилактические мероприятия.
В ходе мероприятий дети были ознакомлены с основными терминами, понятиями, источниками опасности, методами их защиты.  На занятиях использовались мультимедийные технологии. Была проведена работа по обучению детей правилам безопасного поведения.
Разработаны и разучены с учащимися маршруты безопасного движения из школы домой, вклеины в дневнички.
Учащиеся получили необходимую теоретическую информацию о возможных угрозах и правилах безопасного поведения на дорогах, а так же получили информацию об обязательном ношении светоотражающих элементов.
Работа по обучению безопасности дорожного движения с детьми будет продолжаться в течение всего учебного года на классных часах и минутках безопасности.