ФОТО

С нового учебного года во всех школах и колледжах страны каждый понедельник начинается с занятия «Разговоры о важном». Основные темы связаны с ключевыми аспектами жизни человека в современной России. Официальный сайт

1 2 3

В нашей школе прошла торжественная церемония поднятия государственного флага Российской Федерации и исполнение гимна. Стартовало первое внеурочное занятие «Разговоры о важном»! Тема – «День знаний».
Во всех 1-10 классах прошли занятия "Разговор о важном". Ребята со своими классными руководителями обсуждали очень интересные и важные темы: о патриотизме, о любви к Родине, о замечательных людях, личностях, которые сделали историю нашей страны, о важных исторических датах. Хочу такой сайтВсе занятия начинались с исполнения государственного Гимна. Занятия проходят в рамках внеурочной деятельности и затрагивают самые важные для подрастающего поколения темы: дружба, взаимопонимание, семейные ценности.
    Уроки направлены на формирование у учеников главных жизненных ценностей – созидание, патриотизм, стремление к межнациональному единству.