Презентация комплексных завтраков для начальной школы

Сегодня прошла презентация комплексных завтраков для начальной школы по федеральной программе. Целью презентации является реклама блюд и кулинарных изделий для привлечения учащихся и родителей к полезному и богатому энергетически и витаминному питанию школьников, в соответствии с возрастными потребностями. Были представлены 10 комплексов завтраков с дегустацией. Родители имели возможность попробовать все блюда и вынеси свои оценки.  Заполнили журнал родительского контроля . написали положительные отзывы  об организации школьного питания. Родителей интересовали вопросы о поставщиках , о цикличности меню. Понравилось , что в основном продукты поступают от местных Кубанских производителей. Общение прошло в доброжелательной обстановке.

презентация комплексных завтраков для начальной школы