Условия организации школьного питания

1

Краткая информация о пищеблоке/столовой: Пищеблок имеет комплекс специальных помещений:

обеденный зал, раздаточная, моечная столовой и кухонной посуды, зоны цехов (овощной, мясной, горячий, кондитерский).Кладовая сыпучих продуктов, комната личной гигиены сотрудников, гардеробная.

Пищеблок полного приготовления продукции, соответствует всем санитарным требованиям. Имеется вытяжная вентиляция. Освещение естественное и искусственное. Стены отделаны кафельной плиткой, что позволяет выполнять санитарно - гигиенические требования.

Обеспеченность оборудованием: холодильник 3,морозильный ларь 3,жарочный шкаф 1,Эл.печь 2,Эл.Сковорода 2,пароконвектомат 1,протирочно-резательные машины 2,картофелечистка 1,тестомес 1,взбивальная машина 1.