День защитника Отечества

Дата 23 февраля считается праздничной  с 1922 года. Появился  этот праздник в четвертую годовщину  создания Рабоче -крестьянской Красной армии и флота. Через несколько лет, а именно после Великой Отечественной войны, торжество было переименовано в День Советской армии и Военно-морского флота. Спустя ещё почти полвека, в 1993 году, 23 февраля назвали Днём защитника Отечества.

Накануне  праздника ученики 1 «А» класса  были посвящены в юнги, в школе прошел инсценированный конкурс  военно-патриотической песни, все участники были отмечены грамотами, в классах проходят Уроки мужества, классные часы, посвященные подвигам защитников Отечества

Особые поздравления ученики школы адресуют   ветерану Великой Отечественной войны  Литвину Н.Т. , желают ему здоровья и бодрости!