Всероссийская акция «Блокадный хлеб».

27 января отмечается День воинской славы России – День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады (1944 год). В этот день  в школе прошли Уроки мужества, классные часы, посвященные  окончательному разгрому немецко-фашистских войск под Ленинградом  и полному  снятию блокады города, длившейся  с 8 сентября 1941года по 27 января 1944 года. В ходе классных часов и Уроков Мужества ребята  узнали, что  за годы фашистской блокады в Ленинграде погибло 632 тыс. человек. При этом 97% из них стали жертвами голода. По окончании Великой Отечественной войны 226 защитников города удостоились высокого звания Герой Советского Союза, а медалью «За оборону Ленинграда» были награждены около 1,5 млн. человек.

Волонтеры школы приняли участие  во Всероссийской акции «Блокадный хлеб».