Урок Доброты.

Доброта – это солнце, которое согревает душу человека»                     Т.И. Блаженец

В 1 «А» классе прошел Урок Доброты.   Основными задачами этого  урока были: формирование осознанного, уважительного и доброжелательного отношения к другим людям.  Добро! Доброта! Добрый день! Доброго здоровья! Когда мы произносим эти слова, то искренне желаем тем, с кем встречаемся добра и радости. И наше сердце открывается для искренних и добрых людей.  Доброта нужна всем людям,       Пусть побольше добрых будет! Говорят не зря при встрече: «Добрый день» и «Добрый вечер», И не зря ведь есть у нас. Пожелание «В добрый час». Доброта - она от века   Украшенье человека....