Порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него.

Порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него. На этой неделе у учеников 6"Г"класса прошла летняя трудовая практика . Вооружившись необходимым инвентарем, ученики с классным руководителем вышли на уборку школьной территории. Дети собирали мусор, убирали сорняки, подметали участок, закреплённый за классом... Практика прошла воодушевленно и активно, все потрудились на славу. Своим примером дети показали, что летняя практика-это не только уборка территории, но и общение, хорошее настроение, позитивные эмоции.