Цифровая образовательная платформа «Сберкласс»

Школьная цифровая платформа СберКласса спроектирована на базе персонализированной модели        образования (ПМО) — комплексного педагогического, цифрового и управленческого решения.

Уважаемые родители (законные представители), просим Вас ознакомиться со следующей информацией

В рамках Соглашения о сотрудничестве между администрацией Краснодарского края и Публичным акционерным обществом «Сбербанк России» в образовательной сфере от 23.12.2020 года в нашей школе в 2021-2022 учебном году стартует проект по внедрению цифровой платформы персонализированного образования с применением цифровых образовательных технологий для обучающихся 5-10 классов. Обучение на платформе «Сберкласс» будет предложено только тем классам, учащиеся которых стремятся развиваться разносторонне, мотивированы на создание индивидуальной траектории обучения.

ЦОП «Сберкласс» это цифровая образовательная платформа для смешанного обучения. Объем использования платформы определяет учитель. Данная платформа – всего лишь удобный инструмент, который позволяет сделать общение учителей и учеников более эффективным. Никакой онлайн не заменит живого педагога и полноценного общения.

Как устроено обучение на Школьной цифровой платформе (ссылка https://www.youtube.com/watch?v=Nvzh7khDKU0)