Модуль "Цветочная поляна" проекта "Школьный двор"

Вот и закончился учебный год, наступило долгожданное лето. Ребята с удовольствием приступили к реализации модуля "Цветочная поляна"  проекта "Школьный двор". В летний период ученики уничтожают сорняк, ухаживают за  цветочными культурами. Отлично поработали вместе с классными руководителями ученики 4З класса -классный руководитель Мосиенко О.С., 4Ж класса- классный руководитель Бакулина М.А., 4И класса - классный руководитель Файрузова Г.Х., 6 Ж класса - классный руководитель Маевская К.С.  Вот такой чистый и цветущий школьный двор.

3 5 6 41 12