Организация образовательного процесса

1. Номенклатура дел образовательного учреждения.

2. Положение о форме, периодичности,  порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации учащихся МАОУ СОШ №84

3.Локальный акт, регламентирующий деятельность педагогического совета образовательного учреждения   «Положение о Педагогическом совете МАОУ СОШ № 84

4. Приказы по организации образовательного процесса, книга регистрации приказов.

5. Алфавитная книга записи обучающихся, личные дела обучающихся.

6. Протоколы заседаний педагогических советов и документы к ним.

7. Календарный учебный график.

8. План работы образовательного учреждения.

9. Классные журналы, журналы учета дополнительных занятий с обучающимися.

10. Журнал учета пропущенных и замещенных уроков.

11. Расписание основных учебных занятий, расписание дополнительных занятий, занятий внеурочной   деятельности.

12. Документы и материалы по организации внутришкольного контроля, ориентированного на обеспечение качества реализации образовательных программ в соответствии с требованиями федеральных образовательных стандартов, локальный акт, регламентирующий осуществление внутришкольного контроля, план внутришкольного контроля, аналитические материалы по итогам внутришкольного контроля.

13. Книга для учета и записи выданных документов государственного образца в образовательном учреждении.

14. Аналитические материалы по результатам проведения мониторингов по различным направлениям деятельности в образовательном учреждении: результаты освоения обучающимися образовательных программ, индивидуальные достижений обучающихся, наличие личностных достижения обучающихся, формирование ценности здорового и безопасного образа жизни у обучающихся, воспитанников;  материалы социологических исследований на предмет удовлетворенности обучающихся, воспитанников, родителей (законных представителей), педагогических  работников образовательного учреждения

Организация образовательного процесса в части обеспечения охраны и укрепления здоровья обучающихся, воспитанников и работников образовательного учреждения

1. Договор на организацию питания обучающихся.

2. Акт готовности образовательного учреждения к новому учебному году.

3. Инструкции для обучающихся при проведении внеклассных и внешкольных мероприятий.

4. Правила (инструкции) по технике безопасности в учебных кабинетах.

5. Акты испытания спортивного инвентаря и оборудования, используемого в образовательном учреждении.

Кадровое обеспечение образовательного процесса

1.Штатное расписание.

2. Тарификационный список педагогических работников.

3. Должностные инструкции педагогических работников в соответствии с квалификационными характеристиками по соответствующей должности.

4. Наличие в личных делах педагогических работников сведений о профессиональном образовании и повышении квалификации.