РСМ

1

118 января в рамках "Школы волонтеров" состоялась встреча с интересными людьми:  Барановым Виктором руководителем центра развития добровольчества "Новый день", а так же руководителем Краснодарской региональной общественной организации   "Российский Союз Молодёжи" и Аскером Тюриным, начальником отдела социально- экономическому развития молодежи ГКУ КК "Центр молодежных инициатив".Гости рассказали о  возможностях добровольчества, а так же познакомили с социальным проектированием. Виктор и Аскер познакомили ребят с проектами Российского союза молодежи и провели церемонию вступления в ряды РСМовцев. Каждому вступившему был вручен членский билет и значок в виде берёзового листочка. Ребята спели гимн РСМ и произнесли клятву. А так же ребятам было нужно выпить особый коктейль РСМ (ряженку, сметану, молоко).В школе организован клуб РСМ. 17 человек стали членами Российского союза молодежи. Командиром клуба РСМ была выбрана Смирнова Юлия ученица 11 а класса.