Культурный норматив школьника

ВНВ

1

429 сентября Краснодар снова принимал эстафету забегов от Высшей Лиги. Марафон "Город 226" собрал более 3000 взрослых и детей! И конечно, такое масштабное мероприятие не могло обойтись без помощи волонтеров.
Особенно радостно было видеть в рядах волонтеров ребят, которые первый год начали заниматься волонтерством. Надеемся, что для них это будет яркий старт для будущей добровольческой деятельности. Так же с ребятами была на мероприятии руководитель отряда Жуйкова Александра Викторовна.
Участники забега неоднократно отмечают всю важность поддержки от волонтеров во время забега. "Ребята делятся своим позитивом, заряжают крутыми эмоциями бегунов, и поэтому у нас словно открывается второе дыхание! Огромное спасибо волонтерам за поддержку во время забега, вы все очень крутые, поделился с нами своими впечатлениями один из участников.