Объявления

Порядок подачи документов для участия в индивидуальном наборе  в 10 профильные классы:

Родители подают заявление на имя директора школы.

К заявлению приложить следующие документы:

-  копию аттестата об основном общем образовании;

- копии грамот, дипломов, сертификатов, удостоверений с подтверждение заслуг и достижений учащегося за 2 последние года (муниципального, регионального, федерального уровней).

После рассмотрения комиссией документов выпускников 9-х классов, на основании приказа школы, размещенном на сайте, родители обязаны предоставить в соответствующие сроки оригиналы документов для зачисления в 10 профильные классы.

Уважаемые родители! Завершается  учебный год, и не за горами самое любимое ребятами время года – ЛЕТО!

В летний период школа предлагает следующие формы занятости ребят в летний период 2022 года:

1. Для самых маленьких учащихся с 7 до 11 лет в школе будет открыт профильный лагерь дневного пребывания с организацией горячего питания «Одуванчик». Сроки работы лагеря с 25.05.2022г. – 14.06.2022г. Начальник лагеря Масс Наталья Андреевна. Если ваша семья относится к категории многодетных или малообеспеченных семей и у вас есть подтверждающий документ из управления социальной защиты населения,  при оформлении ребенка в лагерь, вы пользуетесь льготами. По всем, интересующим вас вопросам, вы можете получить информацию у классного руководителя или у начальника лагеря ежедневно с 12.10 до 13.10 в кабинете У-21.

1. Для учащихся средней школы  будут организованы следующие  тематические предметные площадки

Тема площадки

Проект «Школьный двор»

23.05-

10.06

3.Туристическая работа в летний период школа принимает участие в реализации программы «Город детям» (3-х дневный поход)

В рамках данной программы организуются:

1.  с 29.05.22-31.05.22 г.– трехдневный поход по маршруту г. Краснодар – п. Чибий (Северский район). (2 группы).

Самостоятельно организовывает:

1. однодневные экскурсии (поход выходного дня) по маршруту: Краснодар – п. Архипо-Осиповка с посещением Гебиусских водопадов, музея Хлеба, музея космонавтики. Даты выездов:   20,22,23,28 мая 2022 г. (группа 24 человека).

2. 24мая – однодневная экскурсия по маршруту: г.Краснодар – п. Гузерипль с посещением Кавказского биосферного заповедника.

4. с 05.07.22 г. самостоятельный выезд в 5-тидневный поход по маршруту:

г. Краснодар – п. Никитино Мостовского района.

5.В августе запланированы 5-тидневные спортивно-туристические сборы в

Планческой Щели.

Руководитель: учитель математики, педагог дополнительного образования, инструктор  по спортивному туризму Пикин Алексей Сергеевич.

Детская школа искусство №10 им. В.В. Магдалица

ОБЪЯВЛЯЕТ

приём на обучение по дополнительным предпрофессиональным

общеобразовательным программам в области искусств

• ДПОП в области театрального искусства "Искусство театра".

Театр - это лучшее место для ОБРАЗования своей среды.

Творческая занятость и хобби может стать чем-то большим.

• С 15 апреля по 21 мая ДШИ №10 им. В.В. Магдалица начинает приём документов на будущий учебный год на Отделение театрального искусства.

В этом году идёт набор на предпрофессиональную программу, возраст поступающих от 10 лет.

Занятия проходят на площадке по адресу - Сормовская, 4.

Срок обучения - 5 лет.

Приём документов осуществляется членами приёмной комиссии

с 15 апреля по 21 мая 2022 года по адресу: ул. Шевченко, д. 56, кабинет №11, по графику:

- понедельник с 10.00 до 12.30. и с 13.30 до 17.00;

- четверг с 10.00 до 12.30;

- суббота с 10.00 до 13.00.

Справки по телефону: 8(861) 239-60-64.

ООО «Учебно-консультационный центр «Ракурс», в соответствии с муниципальным контрактом № 16-22/НОК от 22.04.2022г. проводит независимую оценку качества условий осуществления образовательной деятельности в 2022 году (НОКО) МАОУ СОШ №84.

https://forms.gle/PYeATFg5od737Cwf9  - адрес ссылки для социального опроса респондентов (получателей услуг, их законных представителей)

Уважаемые коллеги, родители!

Уже завтра третий четверг месяца, а это значит, что в этот день посещение музея Фелицына для детей дошкольного возраста, школьников, студентов, а также
многодетных родителей будет совершенно бесплатным.
В этот четверг для вас будут открытызалы наших постоянных экспозиций,
которые входят в Единый билет, и вы сможете бесплатно посетить следующие выставки:
- «Древнее прошлое Кубани»
- «На рубежах государства Российского»
- «Регалии и реликвии Кубанского казачьего войска»
- «Кубань в годы Великой Отечественной войны. 1941-1945 гг»
- «Природа и экология Кубани»
- «Морской калейдоскоп»
- «Государственный Кубанский казачий хор. Страницы истории. ХIХ – ХХI вв.»
- «Параллели и меридианы: знаменитые путешественники Кубани»
А также мини-выставка: «Вот око мое, коим я буду все видеть». К 300-летию российской прокуратуры.

Приходить в музей Фелицына можно и школьными коллективами.
Посещение экспозиционных залов будет организовано с соблюдением всех
санитарно-эпидемиологических мер.
Экскурсионное обслуживание оплачивается отдельно.

Просим вас записываться заранее по
телефону: 8(861) 262-40-86.

С нетерпением ждём вас в нашем музее!

С уважением,
Отдел выставочной деятельности ГБУК КК
"КГИАМЗ им. Е.Д. Фелицына"
8 (861) 267-30-26