Ежегодная международная просветительская акция «Географический диктант»

27 октября 2019 года в 12.00   на площадке МАОУ СОШ №84,

ул.Сормовская, д. 199, кабинет 334, кабинет 333, состоится «Географический диктант»  Русского географического общества

Диктант проводится с целью популяризации географических знаний и повышения интереса к географии России. (официальный сайт Диктанта http://dictant.rgo.ru)

Задачами Диктанта являются:

• предоставление возможности жителям России и зарубежных стран принять участие в интеллектуальном соревновании по географии и узнать свой результат;
  • мотивация различных слоев населения к изучению географии родной страны, знание которой является неотъемлемой составляющей образованного человека;
  • привлечение интереса к России и распространение достоверной информации о ней за рубежом;
  • привлечение внимания средств массовой информации к вопросу популяризации географии.

Стать участником Диктанта можно, обратившись к ответственному организатору площадки заместителю директора по УВР Тетере Светлане Петровне и учителям географии Тобоеву Олегу Керменовичу, Благодаревой Анастасии Владимировне.

График работы площадки

11:00 – начало работы площадки;

11:00-12:00 – сбор, регистрация участников и выдача бланков для написания Диктанта 12:00-12:15 – викторина, инструктаж по заполнению бланков для написания Диктанта;

12:15-13:00 написание Диктанта

13:00-13:10 – сбор заполненных бланков для написания Диктанта;

13:10 – закрытие площадки

День здоровья.

На основании плана спортивно-массовой работы школы 22 октября на базе МАОУ СОШ №84 пройдет "День здоровья" для учащихся 5-8 классов. Начало мероприятий 8:00.

ВНИМАНИЕ! СТАРШЕКЛАССНИК!!!

Подпишись  на  группы в соцсетях  «ГИА на Кубани»

Самые свежие новости о проведении ЕГЭ и ОГЭ в Краснодарском крае, об изменениях КИМ 2020 года и профессиональные советы по подготовке к экзаменам -самая актуальная информация только из достоверных источников. А еще полезная  инфографика и заряд мотивации для достижения высоких результатов!

В Российских школах проходит Единый урок по безопасности в Интернет

В нашем учреждении пройдут тематические уроки, родительские собрания и другие мероприятия.

Обучающихся мы просим регистрацию на сайте квеста по цифровой грамотности «Сетевичок» www.Сетевичок.рф, а их родителей (законных представителей) пройти опрос на сайте www.Родители.сетевичок.рф.

Факультет математики и компьютерных наук сообщает Вам, о том, что учебное подразделение Малый математический факультет начинает свою работу. Первое занятие состоится в воскресенье, 6 октября 2019 года в 11:00 по адресу: ул. Ставропольская 149, Кубанский государственный университет (вход со стороны Центра Интернет).