Прием в 1 класс  будет производиться

С 10 февраля 2020 года

Вторник    с 10.00 до 14.00

Четверг     с 14.00 до 18.00

1Министерство образования, науки и молодежной политики информирует о реализации Российским военно-историческим обществом совместно с Министерством культуры Российской Федерации проекта по созданию в Тверской области Ржевского мемориала Советскому Солдату.

Мемориал возводится по инициативе ветеранов Великой Отечественной войны в память о тех, кто мужественно сражался под Ржевом, не позволив врагу перебросить свои войска под Сталинград и на Кавказ, развернуть наступление на Москву. Монумент станет масштабным памятником Советскому солдату, установленным в современной России, символом непреклонности многонационального народа-победителя.

Открытие Ржевского мемориала планируется в мае 2020 года и станет центральным событием торжеств, посвященных 75-летию Великой Победы. На открытии ожидается присутствие первых лиц государства.

Приложение:

ролики

аудиоролики:

Информация для неравнодушных, активных, ответственных родителей

Краснодарская краевая  общественная организация «СОЮЗ ОТЦОВ» при поддержке министерства образования, науки и молодежной политики  реализует проект «Папа-школа+», ставший победителем  Фонда президентских грантов.

Проект «Папа-школа+» - это семейная  форма поддержки отцов, матерей и детей, которые стремятся к активному и ответственному родительству.

В ходе проводимых встреч, в рамках проекта,   родители смогут  обсудить актуальные вопросы  и проблемы детско-родительских отношений, рассмотреть права и обязанности родителей, вопросы  психологического и физического развития ребенка.  Предварительная  встреча для родителей в рамках «Папа - школа+» в городе Краснодаре состоится 24 декабря 2019 года в 12.30. по адресу: ул.Северная,303,3 этаж, ресурсный центр поддержки гражданского общества

Уважаемые учащиеся 10,11-х классов, родители!

В целях расширения кругозора молодежи, профессиональной ориентации школьников, формирования экономического и управленческого мышления учащихся, адаптации учащихся к последующему обучению в ВУЗе, формирования понимания специфики профессий «экономист» и «маркетолог», а также с целью привлечения в Кубанский Государственный университет талантливых студентов, экономический факультет Кубанского Государственного университета с декабря 2019  возобновит работу  «Школы юного экономиста-маркетолога».

Лучшие преподаватели и практики бизнеса проведут мастер-классы и расскажут о своем опыте. Занятия в школе будут проходить по субботам в 15.00, начиная с 7 декабря 2019 года. Присоединиться  к занятиям можно в любой момент. Обучение в Школе бесплатное.

Место занятий – экономический факультет КубГУ, по адресу: ул. Ставропольская,149.

Уважаемые родители, в связи с увеличением числа случаев использования несовершеннолетними пиротехнических изделий , приобретённых в специализированных магазинах, а также  изготовленных кустарным способом,проведите с детьми профилактическую беседу о недопустимости приобретения и использования пиротехнических изделий несовершеннолетними. Внимание! Олимпиада по журналистике для учащихся 9-11 классов.

ВНИМАНИЕ! СТАРШЕКЛАССНИК!!!

Подпишись  на  группы в соцсетях  «ГИА на Кубани»

Самые свежие новости о проведении ЕГЭ и ОГЭ в Краснодарском крае, об изменениях КИМ 2020 года и профессиональные советы по подготовке к экзаменам -самая актуальная информация только из достоверных источников. А еще полезная  инфографика и заряд мотивации для достижения высоких результатов!

В Российских школах проходит Единый урок по безопасности в Интернет

В нашем учреждении пройдут тематические уроки, родительские собрания и другие мероприятия.

Обучающихся мы просим регистрацию на сайте квеста по цифровой грамотности «Сетевичок» www.Сетевичок.рф, а их родителей (законных представителей) пройти опрос на сайте www.Родители.сетевичок.рф.