Объявления

Уважаемые родители! В связи с поручением департамента образования  и письмом министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 03.09.2020 № 47-01-1ё3-18699/20 «Об оказании содействия», в рамках Всероссийской акции «Тест на ВИЧ: Экспедиция 2020», с целью привлечения внимания родительского сообщества к вопросам профилактики ВИЧ-инфекции,  предлагаем ознакомиться с памяткой и во время общения с детьми уделять данной проблеме особое внимание. Помните, что безопасность и здоровье ваших детей  зависит от вас!

Надеемся на сотрудничество и понимание!

Администрация школы.

Уважаемые родители!

Убедительная просьба не направлять детей в школу в школу с повышенной температурой и признаками заболевания. Берегите здоровье детей и окружающих.