В школе прошла плановая эвакуация.

13.09.2024 в нашей школе прошла плановая эвакуация.  Это мероприятие является важным этапом в обучении детей основам безопасности. Тренировочная эвакуация прошла в дружелюбной и спокойной атмосфере, что позволило ребятам не только закрепить необходимые навыки, но и почувствовать себя уверенно. Перед эвакуацией педагоги напомнили, как правильно реагировать на сигнал тревоги и напомнили маршрут выхода.
По пути был сделан акцент на том, что нужно сохранять спокойствие и следовать инструкциями. После прибытия на безопасное место и построения, классные руководители провели небольшую беседу о том, как прошла эвакуация. Подобные мероприятия в школе проходят регулярно. Они учат наших учеников правильным действиям, помогают создать безопасную среду для детей.

В школе прошла плановая эвакуация. В школе прошла плановая эвакуация.