Мы рисовали на асфальте -Наш Край Родной -наш город -солнце и цветы …!!! 5-е классы ( З-В-Д-Е) принимали участие 11.09.24 -в серии уроков ИЗО -на центральной площади нашей школы. Дети были увлечены рисунками в технике «мадоннари» -цветные рисовали картин

Мы рисовали на асфальте -Наш Край Родной -наш город -солнце и цветы …!!! 5-е классы ( З-В-Д-Е) принимали участие 11.09.24 -в  серии уроков ИЗО -на центральной площади нашей школы. Дети были увлечены рисунками в технике «мадоннари» -цветные рисовали картинки цветными мелками! Уроки тематически были приурочены к очередной дате Образования Краснодарского края. Юные художники рисовали Мир-колосья-яркие цветы-море и горы -щедро накрытые столы -жаркую погоду -солнце и флаги России и Краснодарского края. Дети рисовали Мир! Счастливое детство! Свою Любимую Родину !

К урокам дополнением стала жизнерадостная фотосессия, в которой дети приняли активное участие!