День Знаний

Сегодня в нашей школе прошла замечательная линейка, посвященная Дню знаний! Это всегда особенный момент, когда мы открываем двери для новых учеников-первоклассников, которые впервые переступают порог школы и начинают свой увлекательный путь в мир знаний.

На линейке были подняты флаги Российской Федерации, Кубани и Краснодара, что символизировало нашу гордость за страну и родной край. Мы с гордостью исполнили гимны, которые объединили всех присутствующих в единое целое.

Отряд почетного караула «Надежда России» традиционно возложил цветы к бюсту героя Российской Федерации Яцкова Игоря Владимировича, отдавая дань уважения его подвигам и памяти. Этот жест вдохновляет нас продолжать учиться и стремиться к высоким достижениям.

Первоклассники и активистами подготовили яркие флешмобы, которые подарили всем присутствующим позитивные эмоции и радость. Выпускники с теплотой вручили первоклассникам памятные подарки, среди которых были самолеты-навигаторы детства с искренними пожеланиями успехов в учебе. Эти маленькие знаки внимания оставят яркий след в сердцах новоиспеченных учеников. Клуб "Виктория" порадовал всех присутствующих на линейке своим зажигательным танцем. Они представили выступление, полное энергии и радости, которое зарядило всех положительными эмоциями.

Директор школы выступила с поздравлением, наполненным добрыми словами и наставлениями, а также почетный гость- Александр Иванович Бабсков поделился своими мыслями и пожеланиями для всех нас. Линейка получилась трогательной и красивой, она навсегда останется в памяти как у учеников и учителей, так и у родителей и почетных гостей.

Мы уверены, что этот День знаний станет стартовой площадкой для многих удивительных и запоминающихся моментов в жизни наших учеников. Желаем всем успешного учебного года и крепких знаний!

День Знаний   День Знаний