Уважаемые родители!

Информация

Яцкова Игоря Владимировича

1. Дети с ограниченными возможностями здоровья и дети - инвалиды, обучающиеся очно, получают ежедневное 2- разовое бесплатное питание.

- копия СНИЛС ребенка и родителя;

- заключение ПМПК (для детей со ОВЗ) и/или справка МСЭ по инвалидности (для инвалидов).

2.  Дети из многодетных семей получают ежедневное одноразовое бесплатное питание.

- копия свидетельства о рождении;

- копия уведомления органа социальной защиты населения Краснодарского края о постановке многодетной семьи на учет или удостоверение многодетной семьи, выданное уполномоченными органами Краснодарского края.

3.  Дети из семей военнослужащих, проходящих военную службу по контракту, граждан РФ, заключивших контракт о пребывании в добровольческом формировании (о добровольном содействии в выполнении задач, возложенных на ВС РФ), принимающих (принимавших) участие в СВО на территориях РФ и Украины, а также граждан, призванных на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 21.09.2022 № 647 «Об объявлении частичной мобилизации в РФ» получают ежедневное одноразовое бесплатное питание.

- заявление и согласие на обработку персональных данных (взять в бухгалтерии);

- копия свидетельства о рождении;

- копия документа, подтверждающего факт призыва мобилизованного гражданина на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 21.09.2022 № 647 «Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации», или проходящих военную службу по контракту выданного соответствующим комиссариатом.

4. Дети из семей военнослужащих, погибших при исполнении обязанностей военной службы получают ежедневное одноразовое бесплатное питание.

- копия свидетельства о рождении;

- копия документа, подтверждающего право на меры социальной поддержки, выданного соответствующим комиссариатом.

5. Дети из малоимущих семей, обучающиеся по очной форме обучения, получают дополнительную меру социальной поддержки в виде частичной компенсации стоимости питания.

Для получения льготы необходимо представить следующие документы:

- заявление и согласие на обработку персональных данных (взять в бухгалтерии);

- копия свидетельства о рождении;

- копия уведомления органа социальной защиты населения о назначении государственной социальной помощи (социального пособия);

- реквизиты расчётного счёта родителя или законного представителя, подавшего заявление.