Православно - патриотической эстафете "Свеча памяти"

Ежегодно наша школа принимает участие в православно- патриотической эстафете "Свеча памяти", проходящая под девизом :"От храма к храму- от сердца к сердцу". Мероприятие проходит в рамках реализации Всероссийского  проекта "Без срока давности " и посвящена 80-й годовщине Победы  в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. "
 Передача свечи происходит по отдельному графику, и в этом году мы приняли свечу от учащихся школы №7 и передали учащимся школы №108. Так же участниками акции стали представители патреотических объединений школы :школьный отряд Почетного караула  "Надежда России"
Юнармецский отряд "Салют"
Отряд "Юных Жуковцев", класс казачьей направленности, и класс 4а реализующий  всероссийский проект "Орлята Росси ".
Встреча с гостями продолжилась в музее школы, где ребятам были показаны два видеоролика об акции- кто был у истоков, где было положено начало этой акции и как она идет на протяжении уже 12 лет до наших дней