Новости 4-Г класса. Классный час и игровая программа.

Накануне Международного женского дня 8 марта, в 4-Г классе прошёл классный час и игровая программа. Девочки состязались в умении быть красивыми, хозяйственными. Показали свои актёрские способности.. А также был подготовлен небольшой концерт. Затем  уже в спортзале   состязались в игре  «А, ну-ка, девочки » с ученицами 4E класса под руководством Форманчук А.И.

Новости 4-Г класса.  Классный час и игровая программа. Новости 4-Г класса.  Классный час и игровая программа.