Историко-познавательные уроки о Краснодаре и Краснодарском крае.

В соответствии с планом воспитательной работы в целях повышения эффективности работы по патриотическому воспитанию,  формирования гуманизма, общечеловеческих ценностей и активной жизненной позиции, вовлечение в изучения истории Краснодарского края и города Краснодара учителя истории и кубановедения в период военно-патриотического месячника провели историко-познавательные уроки о Краснодаре и Краснодарском крае. Пономаренко Илья Михайлович- Краснодар: страницы истории, Авакян Светлана Гарегиновна-история и современность Краснодарского края, Котолупов Дмитрий Валерьевич-путешествие по Краснодарскому краю, Толпыгина Анастасия  Ярославовна -мемориалы и памятники города Краснодара, Сидоренко Неля Владимировна- купола над городом Краснодара.

Историко-познавательные уроки о Краснодаре и Краснодарском крае.  Историко-познавательные уроки о Краснодаре и Краснодарском крае.