Вернисаж в школьной библиотеке «БАМ, изорепортаж художника»

В библиотеке МАОУ СОШ№84 организовали выставку работ заслуженного художника РСФСР Юрия Александровича Титова, которого уважительно величают "старожилом БАМа с первых просек". Называют его и летописцем Байкало-Амурской магистрали. Художник брал эту тему широко, продолжая свою живописную летопись о природе и человеке, о его свершениях, там, где трудно, где и праздники минутны, а энтузиазм, напряжение сил постоянны.

Экскурсии проводили волонтеры ученицы 9-х классов Хаустова А. и Белоусова А. для учеников 9В и 9Д классов, но посетили выставку могут  все желающие.

1   2