Уроки мужества с Бабковым Виктором Леонидовичем

02.02.24 для 8 и 3 классов прошли уроки мужества. Почётным гостем стал Бабков Виктор Леонидович, ветеран, подполковник в запасе особого отдела.
Урок сам по себе стал очень уникален: редкий случай, когда о самой секретной службе рассказывают. История страны через историю органов госбезопасности. Виктор Леонидович рассказывал о местах, где он служил и как оказалось, он был в боевых действиях в том же месте и в то же время, что и Яцков ИВ, в честь которого названа наша школа.