Продолжаем сотрудничество с первым вузом Кубани

Шестой год наша школа тесно сотрудничает с кафедрой издательского дела, стилистики и медиаиндустрии факультета журналистики Кубанского государственного университета в лице декана кафедры, Абрамовой Галины Алексеевны. Учащиеся школы посещают воскресный «Клуб юного издателя», где в интересной, интерактивной форме проводят занятия преподаватели, аспиранты и студенты факультета, знакомя ребят с азами профессии. Выпускники нашей школы стали студентами этого факультета. 3 декабря состоялось очередное заседание «Клуба юных издателей», на котором ребята, под чутким руководством Ищенко Дианы Сергеевны, доцента кафедры издательского дела, занимались оформлением календарей 2024 года, символом которого будет Зеленый деревянный дракон.