«Социальные проекты: думаем глобально, действуем локально»

21 октября  15 избранных учащихся наше школы дали старт циклу проектных форумов «Социальные проекты: думаем глобально, действуем локально»

Сегодня для ребят в возрасте от 14 до 17 лет прошел первый день форума, где они вместе с экспертами и модераторами прошли тренинги командообразования и эффективной коммуникации, обучающие сессии по социальному проектированию.

«Социальные проекты: думаем глобально, действуем локально»

Уже завтра ребята напишут социальные проекты и подготовятся к защите!
Цикл проектных форумов реализуется в рамках Всероссийского конкурса программ комплексного развития молодёжной политики «Регион для молодых» федерального проекта «Молодежь России» национального проекта «Образование».

#КраснодарДомМолодёжи
#Возможности@rosmolodez