Тематическая площадка празднования Дня защиты детей, КВО

Сегодня два отряда лагеря"Одуванчик" посетили тематическую площадку празднования Дня защиты детей, организованную Администрацией Карсунского округа, депутатами округа и организациями дополнительного образования. С ребятами играли на разных станциях, проводили мастер классы и не забыли напомнить про безопасность на дорогах. Для ребят выступали танцевальные коллективы города, а в завершении праздника всем ребятам подарили сок и мороженое.

Тематическая площадка  празднования Дня защиты детей, КВО  Тематическая площадка  празднования Дня защиты детей, КВО  Тематическая площадка  празднования Дня защиты детей, КВО