Неделя иностранных языков

С 27.02. по 03.03.2023 в нашей школе (филиал)  прошла Неделя английского языка в целях повышения мотивации к изучению иностранного языка, обобщения и закрепления полученных учащимися знаний по предмету, развитию творческих способностей.

Эта неделя прошла насыщенно. Были представлены:

выставка рисунков и поделок "Символы Британии "

конкурсы презентаций "Праздники Великобритании "

конкурсы, викторины

день самоуправления

просмотр фильмов и мультфильмов на английском языке

А сегодня 03.03.23 в Большом актовом зале состоялся отчётный концерт, на котором ребята выступили со стихами, песнями, инсценировками, танцами, показали шуточные номера. Представление получилось ярким, праздничным и музыкальным. Долгие часы подготовки и репетиций, заучивания текстов, поисков идей и костюмов были вознаграждены аплодисментами довольных зрителей!