Акция "Есть такая профессия Родину защищать"

В связи с проведением в образовательных организациях ежегодного месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы с целью адресного информирования потенциальных кандидатов на поступление в высшее военно-учебные заведения Министерства обороны Российской Федерации о преимуществах военного образования и военной службы по контракту в вооружённых силах Российской Федерации 27 февраля 2023 года в нашей школе проведена акция "Есть такая профессия Родину защищать" совместно с высшим военным авиационным училищем имени героя Советского Союза А.К.Серова. Приезжали курсанты 3 курса  Романенко Роман Сергеечич и Доценко Михаил Александрович. Учащихся очень интересовал вопрос- могут ли поступать девушки. Курсанты  доступно рассказали о правилах поступления, льготах, мерах поддержки и условиях проживания.