В нашей школе 20 февраля состоялось мероприятие в рамках Всероссийской информационной агитационной акции "Есть такая профессия- Родину защищать! "
Одним из мероприятий акции являлось проведение тематической встречи с представителями военно- учебных заведений Министерство обороны Российской Федерации. К нам приходили представители высшего Военного училища имени генерала армии С. М. Штеменко доктарант училища капитан Теленга Александр Павлович и курсант 3курса, а в прошлом выпускник нашей школы Юшков Евгений Константинович. Встреча состоялась с будущими выпускниками школы и, поэтому все учащиеся слушали о мерах поддержки и вариантах поступления в военное училище внимательно. Девочки тоже были заинтересованы, ведь в этом году открывается новоя специальность, на которую возможно поступление девочек.