Проект «Кубань вне зависимости»

14 февраля 2023 года в рамках профилактического проекта «Кубань вне зависимости» на базе ГБУЗ «Наркологический диспансер»  учащиеся 7 «Г» класса встретились с заместителем главного врача по детской наркологии, с которым обсудили  вопрос формирования различных видов зависимостей,  как суметь сказать «Нет! Просмотрели и обсудили мультфильм «Последняя петля», сыграли с психологом в игру «Эпидемия», которая показывает, как легко оказаться в числе людей с проблемами и зависимостями, если ты не можешь отстоять свою точку зрения и позицию. Прошли анализ на содержание угарного газа выдыхаемого  в воздухе на газоанализаторе. Угарный газ скапливается в легких от курения, парения вейпов и  электронных сигарет и остается в организме. С желающими детьми врач психиатр – нарколог провела такие обследования и индивидуально рассказала, чем это грозит организму.

Проект «Кубань вне зависимости» Проект «Кубань вне зависимости» Проект «Кубань вне зависимости»