80-летия со дня освобождения Краснодара от Немецко-фашистских захватчиков посвящается

10.02. 2023 В преддверии празднования 80-летия со дня освобождения Краснодара от Немецко-фашистских захватчиков. В актовом зале нашей школы прошло торжественное мероприятие, на которое мы пригласили почётных гостей, представители администрации Карасунского внутригородского округа - Дискант Н. В.,Ветеран ФСБ подполковник в отставке, член призидиума комитета памяти Маршала Жукова -Кузин Ю.С. Председатель  совета ветеранов "Сормовский" - Безер Э.А., и дочь Ветерана великой отечественной войны, освободителя города Краснодара Литвина Николая Тимофеевича- Надежда Николаевна, учащихся студентов  Пашковского СельскоХозяйственного Колледжа, в котором Николай Темофеевич провел свою трудовую деятельность. Николай Тимофеевич был близким другом нашей школе, на всех мероприятиях он до последних дней своей жизни, был с нами и всегда говорил о  стремлении жить справедливо в мире и согласии. Быть смелым, и не бояться притязаний со стороны невежд. Которые предают память истории России.
Мероприятие получилось очень волнительным и по семейному тёплым. украшением мероприятия стали концертные номера Центра культуры и развития "Карасунский" (филиал).Молодое поколение воспринимали каждое слово сказанное ветеранами с большим вниманием и интересом. После торжественной церемонии в актовом зале гостей пригласили в школьный музей, где посмотрели фильм о Николае Тимофеевиче, "Война и мир, рядового Литвина." #МАОУСОШ_84