"Что? Где? Когда? "(городская "Школьная Лига Интеллекта")

13 февраля накануне Дня защитника Отечества городская "Школьная Лига Интеллекта" и штаб местного отделения ВВПОД "Юнармия" города Краснодар провела игру  "Что? Где? Когда? ", посвящённую 105- годовщине со дня образования Красной Армии и Дню защитника Отечества, где наша команда заняла почётное 3 место!  Вопросы на игре были интересными и  направленны на знания полководцев, сражений, дни воинской славы и т.д. Из преподавателей по месту также была сформирована команда, внезачёта! И, конечно, они заняли первое место.
Поздравляем наших победителей! И ждем новых побед!

"Что? Где? Когда? "(городская "Школьная Лига Интеллекта")