День памяти героя РФ капитана Яцкова Игоря Владимировича

11 января в нашей школе с 2000 года, скорбный день. Мы вспоминаем выпускника нашей школы, героя РФ капитана Яцкова Игоря Владимировича.
В этот день в бою с врагом он отдал свою жизнь ради спасения своих сослуживцев, за что посмертно  было присвоено звание"Героя Российской Федерации".
Ежегодно день памяти проходит в нашей школе в разных форматах, и сегодня не исключение. Почётные гости: председатель Краснодарской краевой общественной организации памяти маршала Жукова Г. К. Бабскаков А. И., заместитель председателя Марченко Л. Н., Оськина Е. Б., сотрудники отдела ФСБ России по Краснодарскому гарнизону. Старшеклассники  совместно с солистами ЦКР Карасунский провели мероприятие для учащихся. После официальной части ребят вместе с гостями посетили школьный музей, где хранятся памятные вещи Игоря Владимировича, а так же стоит парта героя.