Экскурсия в г. Москва

В канун Нового года сборная группа учащихся школы во главе с учителями Захарченко Е.Г., Красновой А.В. и Куликовой М.И. совершили поездку в столицу нашей Родины - Москву с целью знакомства с достопримечательностями города, патриотического воспитания, профессиональной ориентации и всеобщего развития детей. В ходе мероприятия посетили Кремль, Мосфильм, Бородинскую панораму, музеи Л.Н. Толстого и М.Ю. Лермонтова, Государственный Исторический музей на Красной площади и Музей Победы в Великой Отечественной войне на Поклонной горе и  Третьяковскую галерею. Познакомились с подземными дворцами (Метро), увидели Москву с высоты Останкинской башни.

Экскурсия в г. Москва  Экскурсия в г. Москва  Экскурсия в г. Москва   Экскурсия в г. Москва   Экскурсия в г. Москва