Квест "Государственные символы Российской Федерации"

25 декабря - День принятия Федеральных конституционных законов о Государственных символах Российской Федерации.
25 декабря 2000 года президент РФ Владимир Путин подписал федеральные конституционные законы о государственной символике России
– "О Государственном гербе Российской Федерации", "О Государственном флаге Российской Федерации" и "О Государственном гимне Российской Федерации".
Все государственные символы – гербы, флаги и гимны – исполняют одну и ту же функцию: они обозначают государство, которому принадлежат.
В течении трех дней в нашей школе проходил интеллектуально-развлекательный QR- квест, организованный активом. Задачей участников было сканировать QR-коды, которые были размещены на стенде школы. Сканируя коды, дети получали вопрос, вписывали верные ответы в бланки и опускали их в ящик для ответов.
По окончании квеста, будет проведено награждение участников, которые справились со всеми заданиями. #навигаторыдетства #Росдетцентр #РДШ #РДДМ #МАОУСОШ84филиал #НавигаторыДетстваРБ