Актуальные новости для родителей

Ваши вопросы по организации питания:

Вопрос: Можно ли посетить столовую в школе?

• Ответ: В школе работают рейды "Родительского контроля". Рейды осуществляются не реже одного раза в неделю под руководством ответственного за питание, Мосиенко Ольги Сергеевны. Вы можете сообщить вашему классному руководителю о желании попасть в рейд и классный руководитель, согласовав дату ближайшего рейда и состав участников, запишет вас в него. В ходе рейда Вы сможете посетить столовую школы, ознакомиться с документацией, меню, организацией и условиями питания учащихся.

Вопрос: Какими документами руководствуется школа при организации питания?

• Ответ: Школа руководствуется федеральными, региональными, муниципальными документами, а также внутренними документами образовательной организации. Все они расположены на сайте в разделе «Организация питания».

Вопрос: Мой ребенок учится в 1 классе. В разделе "Food" я вижу меню питания детей на неделю, а где можно увидеть, чем питался ребенок ранее?

• Ответ: Ежедневное меню питание учащихся ежедневно не позднее 10 часов утра загружается на портал foodmonitoring.ru. Здесь вы можете открыть меню питания ребенка за любой день с 1 сентября по текущий момент.