акция «Народный фронт».

Поддержать тех, кто сейчас борется за свободу может каждый из нас! В России стартовала специальная акция «Народный фронт». Все для Победы! - девиз народного фронта. Учителя Школы 84 города Краснодара собрали гуманитарную помощь для ребят с передовой. Очень хочется, чтобы наши бойцы побыстрее победили зло, а мирные жители городов, где проходят боевые действия смогли вернуться в свои дома, улыбнуться чистому  небу и дальше жить без страха за свою жизнь. Удачи, здоровья и скорейшей Победы пожелали нашим бойцам ребята старшеклассники в своих письмах- обращениях. Пусть частичка нашего тепла и поддержки поможет солдатам и Мирным жителям не потерять надежду и быть уверенным, что все регионы нашей великой страны душой и сердцем вместе с ними!

акция «Народный фронт».  акция «Народный фронт».