"NAUKA 0+".

24 октября 6"Е" класс посетил мероприятие в рамках Всероссийского фестиваля науки "NAUKA 0+".
Дети посмотрели множество интересных опытов, познакомились ближе с наукой, собственными руками провели несколько экспериментов. На память они получили приятные памятные подарки в виде изготовленных самостоятельно поделок, наклеек и значков от организации. Это увлекательно проведённое время вместе обязательно останется в памяти у ребят.

"NAUKA 0+".   "NAUKA 0+".   "NAUKA 0+".   "NAUKA 0+".   "NAUKA 0+".