Всероссийский фестиваль энергосбережения «Вместе ярче»

В рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения «Вместе ярче», 19 октября в МАОУ СОШ №84:
1. Прошли классные часы, посвящённые проблеме энергосбережения
2. Просмотр видеоурока на тему «Раздельный сбор мусора»
3. Был проведен конкурс рисунков «Ярче «вместе».
Цель: 1. Способствовать воспитанию экологического сознания у обучающихся; привлечение внимания к проблемам использования энергии.
2. Понимать необходимость раздельных сборов коммунальных отходов, сортировать стекло, бумагу, пластик, алюминий и пищевые отходы.
3. Развитие творческих способностей обучающихся
В результате проведения данных мероприятий каждый участник подчерпнул новые знания для себя о проблемах использования энергии, о правилах разделения мусора. Каждый участник повысил уровень исполнительного мастерства сформировав интерес к образовательному искусству.

Всероссийский фестиваль энергосбережения «Вместе ярче»