Поход в театр кукол

Сегодня учащиеся 6"Б" и 6"З" классов вместе с классными руководителями Мысенко О.А. и Шамраёвой Э.С. посетили театр кукол на ул.Ставропольской. В жаркий по-летнему весенний день они окунулись в волшебную зимнюю атмосферу сказки Н.В.Гоголя "Ночь перед Рождеством". И хотя ребята читали повесть в пятом классе, искрометное и эмоциональное представление заставило их вспомнить события произведения, от души посмеяться и снова задуматься о вечных ценностях.  Будем ждать новых постановок, чтобы опять прочувствовать  волшебный симбиоз театра и классической литературы.

Поход театр кукол