Правильно организовать своё время

14 апреля 2022 года 8а класс отправился в библиотеку имени Н.А. Островского на мероприятие под названием «Осторожно: важно не всегда срочно!».

Ребята узнали, что такое тайм – менеджмент, получили начальные знания по логистике и учились правильно распределять своё, сегодня драгоценное, время. Участвуя в командной игре, восьмиклассники выявляли свои сильные стороны, пытаясь игнорировать слабые. Каждая команда определила лидера, должна была наладить общение с командами противников, добыть фотографии указанных личностей и сделать зарисовки всего хода работы на листе ватмана.

8а работал дружно и с интересом. Активность, конечно, поощрялась организаторами – работниками библиотеки. Все остались довольны и договорились встретиться на следующем мероприятии.

Правильно организовать своё время